Casa Para Cop 30
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Casa Para Cop 30 Belém está localizada a uma distância aproximada de 4 km de Catedral da Sé, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
O aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro pode ser alcançado em 10 minutos de carro e as atrações naturais como Mangal das Garças estão a 10 minutos de distância de carro. Além disso, esta propriedade fica a uma distância de 3.1 km de Museu Paraense Emílio Goeldi e a uma distância de 4.3 km do Espaço São José Liberto. Situada a cerca de 15 minutos andando da Basílica de Nossa Senhora de Nazaré, a Casa Para Cop 30 é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta casa de férias. Localizado ao alcance desta propriedade de Belém, Churrascaria E Peixaria Do Gato serve cozinha Zuid-Amerikaanse.
- Atrações locais
- Vila Container2930 km
- Casa Oiam2810 km
- Teatro da Paz3112 km
- Casa da Linguagem3160 km
- Museu Diplomático do Setor Amazônico2885 km
- Parque da Residência3076 km
- Museu Paraense Emílio Goeldi3047 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
- Segurança
- Barbeiro/ Salão de beleza
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
Serviços
- Serviço de lojas/ comerciais
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Internacional Julio Cezar Ribeiro de Casa Para Cop 30?
Há uma distância de 5-km entre Internacional Julio Cezar Ribeiro e Casa Para Cop 30. - ❓
Casa Para Cop 30 fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Para Cop 30 fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Há cozinha em Casa Para Cop 30?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Para Cop 30. - ❓
Animais de estimação são permitidos na acomodação de Belém?
Os hóspedes poderão ficar na acomodação de Belém com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta casa de férias dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de água quente pública aguarda os hóspedes nesta casa de férias para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Para Cop 30?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Belém incluem Parque da Residência e Praça da República, que estão situadas a 3.1 e 3.2 km da Casa Para Cop 30, respetivamente. Para além disso, Boulevard Shopping Belém 2.3 km) também é recomendada para uma visita.